
Музыка из рекламы Windows 8 - Everything @ Once (2012)
Microsoft представил глобальную рекламную кампанию Windows 8
Microsoft запустил глобальную рекламную кампанию в поддержку операционной системы Windows 8, которая должна передать "открытую и объединяющую природу" нового бренда.
Технологическая компания инвестировала $1.5 миллиарда в маркетинг для запуска новой кампании, которая должна быть более "эмоциональной, культурно-релевантной и стимулирующей" чем предыдущие кампании. Кампания отличается своей музыкальной направленностью.
Lenka – Everything At Once
0
Спам
V
да, windows умеют выбирать рекламу
Неужто на радиостанции, что-то проникло похожее на музыку. Радует.
Рекламе спасибо, хоть какой-то толк от восьмой винды.
Рекламе спасибо, хоть какой-то толк от восьмой винды.
Я нашёл!!
Просто тащусь
А нет всё понила не надо супер!!!
скажите пожалуйста мне полностью этот танец надо где взять умоляю помогите!!!
А видео и музыка супер,
А видео и музыка супер,
круто
музыка супер лучше этой музыки и клипа не чего не видел и не слышал!!!сама ленка просто жесткая красотка!я ее в твитторенашол!У нее фотка новый год 2013 жестка красивая!отвечаю
теперь и по известным радиостанциям "крутится" Lenka – Everything At Once
да песня супппперская просто слов нет! вот на днях я эту песню на планшет скачал сижу в пробке и слушаю её - успокаивает