Музыка из рекламы Parimatch x Chelsea - Кто здесь Король?

Музыка из рекламы Parimatch x Chelsea - Кто здесь Король? (Россия) (2021)

Избраны Побеждать: Parimatch и ФК «Челси» запустили кампанию по мотивам легенды о короле Артуре.

В новой глобальной кампании участвуют звезды клуба: Маркос Алонсо, Сесар Аспиликуэта и Тьяго Силва. Вдохновили на создание кампании сказания о короле Артуре, а именно легенда о «Мече в Камне».

В трактовке Parimatch и ФК «Челси», капитан клуба Сесар Аспиликуэта успешно выбивает мяч из камня, подобно Артуру, достающему меч. Ролик для кампании сняла киевская студия Electric Sheep Film, уже работавшая с Parimatch.

— «Когда мы подписали наше партнерство с Parimatch в начале этого сезона, мы пообещали, что наша совместная деятельность будет смелой и инновационной. Новый ролик этому доказательство, и мы с нетерпением ждем, когда в ближайшие месяцы Сезар, Тьяго и Маркос сыграют свою роль “избранных” на экранах по всей Европе», — заявил Гай Лоуренс, исполнительный директор ФК.

«Челси» — один из лучших футбольных клубов мира и действующий чемпион Европы после второй победы в Лиге чемпионов УЕФА в 2021 году.

 

 

По поводу музыки:
Композиция была написана специально для рекламы. Автор: Евгений Филатов – известный украинский композитор, аранжировщик, саунд-продюсер групп ONUKA и The Elephants, а также солист и создатель группы The Maneken. Композиция похожа на трек John McCrea - I Wanna Be Your Dog.

 

Музыка:
Евгений Филатов
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Parimatch
23.11.2021