Музыка из рекламы PARIMATCH x Team Spirit

Музыка из рекламы PARIMATCH x Team Spirit (Россия) (2021)

Рады сообщить о продолжении сотрудничества с Team Spirit — одним из трех самых популярных киберспортивных клубов на территории СНГ. 
 
Степан Шульга, Head of esports Parimatch: «Team Spirit для нас это своеобразный талисман. Вместе с клубом мы пережили разные времена, и полную смену составов по Доте2 и постоянные, но всегда удачные реформы CS:GO состава. Но главное, что нас привлекает – это нацеленность на результат. Для этой команды спортивные достижения стоят выше медийных успехов, и мы уважаем этот подход».
 
Никита Чукалин, СЕО Team Spirit: «Последние два года Parimatch был для нас надежным партнером, и я искренне рад тому, что нам удалось продлить сотрудничество на весь 2021 год. Мы сильно выросли как бренд и многие наши начинания не были бы возможны без поддержки лучшей букмекерской компании в СНГ. Уверен, что в текущем году наша совместная работа выйдет на новый уровень, и мы будем ещё сильнее радовать нашу аудиторию спортивными успехами и крутым контентом. Болейте за Team Spirit вместе с Parimatch!».

 

Музыка:
Guss - Findingz
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Parimatch
19.02.2021