Уралcиб банк
2025
Уралсиб - Ничего лишнего
Банк «Уралсиб» представил необычную имиджевую кампанию, выбрав музыкальный формат для критики одной из самых раздражающих тенденций в финансовом секторе — навязчивой геймификации и визуального шума в мобильных приложениях. Манифест «Ничего лишнего», превращенный в яркий музыкальный клип, был создан в партнерстве с продакшеном Zebra Hero
Уралcиб банк
2024
Уралсиб - Ничего лишнего (Никита Волков)
Главный герой, топ-менеджер банка, играет актёр Никита Волков. Его мысль изменяет реальность: законы физики нарушаются, тектонические плиты сдвигаются, а людей озаряет свет.
Уралcиб банк
2018
Уралсиб — 30 лет ваш банк
Ролик за 30 секунд показывает, как по-разному ощущается время: парашютисты в свободном падении, закат, ринг, бессонная учеба и влюбленность. Через эти яркие моменты банк говорит, что 30 лет — это и большой срок, и только начало. Главная мысль: Уралсиб уже 30 лет рядом с вами.
Уралcиб банк
2007
Уралсиб - Пора домой
В прокат выходит новый ролик Банка УРАЛСИБ, звуковой дорожкой для которого стала песня Домой
Уралcиб банк
2002