Музыка из рекламы MoneySuperMarket - #EPICDANCEOFF

Музыка из рекламы MoneySuperMarket - #EPICDANCEOFF (США) (2016)

Американский сервис потребительского кредитования MoneySuperMarket решил выбрать самого эпичного героя своих рекламных роликов.


Дэйв, Колин и Гэри сэкономили свои деньги с MoneySuperMarket и сейчас они чувствуют себя очень эпично! Самые лучшие танцевальные навыки, посмотрите на них, кто по-вашему самый эпичный?

Отдельно рекламные ролики с участием (это нужно видеть):

 

 

На этот раз рекламщики представили яркий танцевальный видеоролик, главными героями которого стали уже знакомые зрителям по прошлым роликам рабочий Колин и бизнесмен Дейв. Традиционно за креативную концепцию кампании отвечало агентство Mother London.

Каждый из танцоров олицетворяет скидку на страхование автомобиля или недвижимости. Помимо рекламного ролика, рекламщики запустили промо-акцию, в рамках которой устроили настоящий танцевальный батл, а выбор победителя доверили пользователям. На сайте MoneySuperMarket пользователи могут поддержать Дейва или Колина. Каждый из них предлагает себя, выполняя невероятные танцевальные движения. Так, Колин, по традиции, запрыгивает на пилон и начинает исполнять трюки и профессиональные движения, а Дейв танцует в стиле тверк.

Музыка:
Fifth Harmony & Kid Ink– Worth It
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: MoneySuperMarket
27.05.2016