Музыка из рекламы Dolce & Gabbana - #DGEyewear

Музыка из рекламы Dolce & Gabbana - #DGEyewear (Россия) (2022)

Новая кампания Dolce & Gabbana приглашает на прогулку по Неаполю

 

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил осеннюю рекламную кампанию, съемки которой проходили в Неаполе. Автором снимков стал знаменитый немецкий фотограф Юрген Теллер. Для него характерна манера съемки, имитирующая любительскую фотографию и уделяющая особое внимание повседневности и естественности. Теллер стремится поймать живую, «не ограненную» красоту и отказывается от ретуши и любой существенной обработки фото. В работе над кампанией Dolce & Gabbana метод Теллера сочетался с пышной, сочной эстетикой бренда и колоритными пейзажами Неаполя.

Съемки проходили в исторической части города, любимой туристами и кинорежиссерами. Эффектные наряды из осенней коллекции модного дома, в которых современный дизайн соседствовал с ретро-элементами, на фоне старинных стен и фасадов, каменных львов и церквей создавали ощущение приятной театральности и напоминали кадры из фильмов.

Многие вещи, участвовавшие в фотосете, имели глянцевые сверкающие поверхности — будь то виниловые платья и брюки, разноцветные леггинсы и боди или яркие кожаные пальто и пиджаки. Дополненные широкими плечами и массивными украшениями в золотом оттенке, с крупными камнями и логотипами дома, они будто оживляли 80-е. Этому же способствовали характерные стрижки маллет некоторых моделей. Вместе с тем, узкие прямоугольные очки, обувь и дутые силуэты, словно явившиеся из научной фантастики, обращались к будущему. Вместе эклектичная коллекция и не менее эклектичная съемка создавали колорит ретро-футуризма и смешивали разные эпохи.

 

Музыка:
Donatella Viggiano - Napule Canta E More
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Dolce & Gabbana
18.10.2022