Музыка из рекламы ВКонтакте - Лучше вместе

Музыка из рекламы ВКонтакте - Лучше вместе (Россия) (2021)

VK выпустил имиджевый ролик под песню группы Sirotkin

 

В рамках кампании был создан новогодний ролик, который «раскрывает новое позиционирование», что VK — это «объединяющие технологии». Слоган кампании «Лучше вместе» отражает главную ценность VK — связывать разных людей и давать им инструменты для взаимодействия. Чтобы прозрачно отобразить суть бренда, при создании ролика было принято решение отказаться от большого количества брендинга и интеграции продуктов в сюжет, рассказала Виолетта Силенина, бренд-директор VK.

Важной составляющей в видео является музыкальный ряд — за основу была взята песня группы Sirotkin. Ролик состоит из нескольких предновогодних микроисторий, суть которых совпадает со звучащими строчками песни. Например, действие на экране начинается с фразы «даже темноты бояться лучше вместе», и зритель видит, как пара переживает ссору в канун Нового года, но мирится.

«В ролике неслучайные слова песни ложатся на неслучайные сюжеты: в этом году мы учились справляться с тревожностью, принимать себя и ценить близких. Посыл ролика вроде бы элементарный, но мы так часто об этом забываем: не ссорьтесь, уважайте, принимайте, любите друг друга и помните, что вместе — всегда лучше, чем порознь», — подчеркнул Женя Терских, креативный директор VK.

 

текст  песни:
Даже темноты бояться лучше вместе
Скоро ей вообще не хватит места
А нам нравиться не надо
Надо вместо слов остаться рядом
Хватайтесь друг за друга
Мы еще надолго тут

 

Музыка:
Сироткин - Бояться лучше вместе
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Вконтакте
31.12.2021