Музыка из рекламы Samsung Galaxy S21 Ultra

Музыка из рекламы Samsung Galaxy S21 Ultra (Россия) (2021)

Максимум технологий в каждом моменте.

 

Представляем новый Galaxy S21 Ultra 5G. Его камеры — это киностудия у вас в руках. С ее помощью вы сможете снимать видео 8К и превращать каждый его кадр в яркий снимок — просто «на ходу». А сочетание сверхбыстрого 5-нм процессора Exynos, прочного стеклянного корпуса и аккумулятора на целый день работы полностью оправдывает его название — Ultra.

Представляем новый уникальный дизайн модуля камер. Он плавно «перетекает» в грань смартфона и включает четыре камеры с превосходными характеристиками.

Создано, чтобы меньше царапаться и защищать смартфон с лицевой и обратной стороны. Это самое прочное стекло Gorilla Glass, используемое в смартфонах Galaxy.

8K Видео — это видео самого высокого разрешения, доступного на смартфонах. В одном кадре 8K видео в четыре раза больше пикселей, чем в кадре 4K видео. Снимайте в формате 8K с частотой 24 кадра в секунду и получайте материал, который выглядит лучше, чем в кино. А затем загружайте прямо на YouTube и наслаждайтесь.

А с помощью функции Фото из видео 8к вы можете создавать великолепные снимки высокого разрешения прямо из видео 8K.4 Таким образом вам не придется выбирать, как лучше запечатлеть интересный сюжет — в режиме фото- или видеосъемки.

 

Музыка:
2WEI - Hit The Road Jack
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Samsung
12.02.2021