Музыка из рекламы Prada - Luna Rossa Ocean (Jake Gyllenhaal)

Музыка из рекламы Prada - Luna Rossa Ocean (Jake Gyllenhaal) (2021)

Актёр Джейк Джилленхол стал лицом рекламной кампании нового аромата Luna Rossa Ocean.

 

Prada Luna Rossa Ocean — новый мужской аромат Prada, основанный на убеждении в том, что технологии позволят человечеству раздвинуть пределы возможного, мечтать и открывать новые горизонты. Яркий коктейль из характерных цитрусовых оттенков с колоритным дуэтом лаванды и шалфея создает чистый и свежий ореол. Кожаные ноты в сердце аромата создают эффект «второй кожи», раскрываясь чувственным аккордом замши и шафрана с элегантной кремовой нотой ириса. 

Дух приключений и впечатляющие просторы океана зовут к новым открытиям — об этом фильм Йохана Ренка, созданный для Prada Luna Rossa Ocean.  Под парусами яхты Luna Rossa, шедевра передовых технологий, Джилленхол устремляется за пределы собственной мечты, к неизведанным горизонтам. Воодушевленный технологическим новаторством Luna Rossa, Джилленхол стремительно вырывается за пределы своих возможностей. Это воплощение современного искателя приключений, в котором сочетаются физическая сила и интеллект, позволяющие овладеть новейшими технологиями и раздвинуть границы возможного.

Линия ароматов Luna Rossa воплощает в себе динамичное состязание между инновациями, создаваемыми человеком, и силой окружающей его природы. 
Гимн высокой функциональности, которая достигается с помощью передовых инноваций: свежие и бодрящие ароматы, которые помогут справиться с любой задачей и достичь наилучших результатов.

 

Музыка:
Emmanuel Lipszyc & Sébastien Lipszyc - Supernova Explosion
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Prada
08.08.2021