Музыка из рекламы Stella Artois - Jeweler

Музыка из рекламы Stella Artois - Jeweler (2006)

В Украине впервые снят рекламный ролик для пива "Stella Artois Non-Alcoholic"

 

С сегодняшнего дня в телевизионный эфир 11 национальных и мультирегиональных каналов выходит рекламный ролик для пива "Stella Artois Non-Alcoholi" под названием "Ювелир".

Со времени прихода легендарной марки на национальный рынок, это первый рекламный ролик, который был произведен в Украине. Креативная идея "Ювелира" принадлежит рекламному агентству Lowe & Partners Kiev, на  разработку сценария и подготовку к съемкам ушло два месяца. Съемки и монтаж осуществила киевская продакшен-студия "Pack Shot Boys Films", они проходили в столице в течение одного съемочного дня. Цветокоррекция и последние штрихи перед выходом ролика в эфир были проделаны специалистами лондонской студии "Rush".

Режиссер ролика — Горан Марожевич (Goran Marojevic) из Словакии. Кастинг проводился в Лондоне. Сам "ювелир" — английский актер Дэвид Картер (David Carter).

По словам менеджера по глобальным и международным маркам компании "САН Интербрю Украина" Татьяны Дядюшко, "Stella Artois Non-Alcoholic" — это первый безалкогольный бренд суперпремиального сегмента, производимый на украинском пивном рынке, поэтому компания посчитала необходимым донести потребителю информацию об этом продукте посредством самого массового канала коммуникации — телевидения, и сделать это в уникальной стилистике роликов "Stella Artois", известных во всем мире".

 

Музыка:
Volodymyr Kripak
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Музыка из рекламы Stella Artois - Jeweler
Музыка из рекламы Stella Artois - Jeweler
Музыка из рекламы Stella Artois - Jeweler
Музыка из рекламы Stella Artois - Jeweler
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Stella Artois
09.02.2006