Музыка из рекламы Stella Artois - Daydream (Liev Schreiber, Eva Longoria, Blake Griffin)

Музыка из рекламы Stella Artois - Daydream (Liev Schreiber, Eva Longoria, Blake Griffin) (2020)

Ева Лонгория, Шрайбер, Блейк Гриффин игриво кружат в танце в рекламе Stella Artois


Бренд «Stella Artois» создал новую кампанию под названием «Почувствуй жизнь на полную с Artois», в которой сделал ставку на приятные летние мечты потребителей.
 

Пивной бренд корпорации «Anheuser-Busch» представил свою идею на этой неделе в 3-минутном видео на платформе «YouTube», в котором снялись Ева Лонгория, Шрайбер, Блейк Гриффин и другие, которые игриво кружат в танце на улицах города, в своих квартирах или на крыше зданий. Режиссером ролика стал Пол Хантер, а съемками занималась рекламное агентство «Pereira O'Dell».

Пивной бренд сотрудничал также с туристическим ресурсом «TripAdvisor», для того чтобы помочь людям заменить поездки, которые отменили вследствие пандемии, на прекрасно проведенное время в их родных городах. Люди, которые были вынуждены отменить путешествия своей мечты, теперь могут поделиться своими историями для розыгрыша «Оставайся дома с Stella Artois», чтобы побороться за уникальный приз - полностью оплаченный отдых в родном городе с возможностью посетить местные достопримечательности, рестораны и гостиницы.

Компания «Stella Artois» в своих рекламных кампаниях всегда обращала особое внимание на положительные человеческие отношения, и последняя - тоже не стала исключением. Ее цель - вдохновить людей наслаждаться летом и сплотить их благодаря совместным приятным мечтам, несмотря даже на такой напряженный год.

Тема мечты побуждает людей выжимать максимум из скучного, домашней жизни во время пандемии благодаря мечтам о прекрасном настроение и самочувствие после бутылочки освежающего пива. Так же и сотрудничество с «TripAdvisor» имеет целью помочь людям забыть о досадном опыт с отмененным путешествиями, заново открыв для себя свой родной город.

 

Музыка:
M.Ward & Alia Farah - Daydream
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Stella Artois
10.07.2020