Музыка из рекламы Сбер - Всё разрулится

Музыка из рекламы Сбер - Всё разрулится (Россия) (2025)

Штрафы, ТО и кэшбэк на заправках: Сбер представил автораздел в приложении с юмором и хитом Serebro

Сбер запустил новую рекламную кампанию, посвященную запуску раздела «Авто» в приложении СберБанк Онлайн. В центре сюжета — знакомая многим автомобилистам ситуация, которая разворачивается на заправке между парой — героями актеров Георгия Бобыля и Анастасии Драголюб.

Молодая пара останавливается на АЗС, и в салоне автомобиля начинается напряженный диалог. Девушка пытается загладить свою вину, о которой молодой человек пока не догадывается, и предлагает оплатить бензин или съездить вместо него на техобслуживание. На что получает спокойный ответ: «Я уже оплатил. И на ТО записался» — герой демонстрирует ей новый раздел для автомобилистов в приложении СберБанк Онлайн. Затем следует неудобный вопрос: «Слушай, а как ты вчера с подругами покаталась?»

Сцена сменяется воспоминанием Насти: она весело проводит время с подругами в машине под зажигательный хит «Мама Люба» группы Serebro, но их радость омрачается получением штрафа. В финале ролика мужчина успокаивает её словами: «Настя, не переживай — у меня их всё равно больше», с юмором обыгрывая ситуацию.

Ключевые функции нового раздела «Авто» в СберБанк Онлайн:

  • Оплата штрафов ГИБДД
  • Кэшбэк на заправках
  • Запись на техническое обслуживание
  • Оформление полисов ОСАГО
  • Управление всеми автомобильными расходами в одном месте

Кампания с юмором демонстрирует, как новый сервис помогает решать типичные автомобильные вопросы без лишних переживаний, полностью соответствуя слогану «Всё разрулится». Использование популярного хита «Мама Люба» группы Serebro в сцене воспоминаний добавляет ролику легкости и иронии, делая его более запоминающимся.

Как говорится в озвучке ролика: «В каждой паре случается этот разговор — прямо скажем, не из легких. Особенно когда дело касается любимой машины. Поэтому в новом разделе авто в СберБанк Онлайн — собрали всё, чтобы такие вопросы решались без лишних переживаний». Сервис позиционируется как надежный помощник для водителей, который всегда под рукой — вы за рулем, а Сбер всегда рядом.

текст рекламы:
В каждой паре случается этот разговор - прямо скажем, не из лёгких. Особенно когда дело касается любимой машины. Поэтому в новом разделе авто в СберБанк Онлайн - собрали всё, чтобы такие вопросы решались без лишних переживаний: оплата штрафов, заправки с кэшбэком, выгодные ТО, ОСАГО. Вы - за рулём, а новый Сбер - всегда рядом.

- Девяносто пятый, до полного.
- А давай я схожу, оплачу.
- Не надо, я уже оплачиваю.
- А хочешь, я вместо тебя завтра на ТО съезжу?
- Да не надо, я через неделю записался. Слушай, а как ты вчера с подругами покаталась?
- Нормально.
- Настя, не переживай - у меня их всё равно больше.

Музыка:
SEREBRO - Мама Люба
Вся музыка из реклам: Сбербанк
29.10.2025

Добавить комментарий

Регистрация