Музыка из рекламы ВТБ - Новогодняя сказка

Музыка из рекламы ВТБ - Новогодняя сказка (Россия) (2023)

В период праздников, когда люди могут окунуться в мир сказки, ВТБ решил напомнить о том, что в современном мире тоже есть место волшебству.

Они сделали это с помощью серии новогодних роликов, где персонажи из известных сказок перенесены в реальную жизнь. Ролики показывают, что каждый может создать свою собственную сказку, если сильно этого захочет и будет использовать помощь других людей.

Герои историй - обычные люди, которых многие могут узнать. Все это дополнено деталями, напоминающими о таких сказках, как “Золушка”, “Аленький цветочек” и “Снежная королева”. Помощники Деда Мороза, знакомые по прошлым рекламным кампаниям ВТБ, помогают героям на их пути и напоминают им, что если чего-то сильно хотеть и стремиться к этому, то все получится.

Волшебную атмосферу в роликах создал талантливый кинорежиссер Антон Мегердичев, который известен своими работами над фильмами “Сердце Пармы” и “Движение вверх”. Он уделил особое внимание деталям, которые подчеркивают атмосферу сказки и новогодних чудес.

музыка звучащая в роликах:

  • Людмила Сенчина - Золушка
  • Майя Кристалинская, Андрей Яковлевич Эшпай - А снег идёт
  • Евгений Дога - Вальс
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: ВТБ
27.12.2023