Как смотреть любимые клипы, не забивая место на компьютере?

У каждого из нас есть свои любимые музыкальные исполнители. Мы с огромным удовольствием слушаем их музыку, а также смотрим их клипы. У кого-то такой любимый исполнитель один, у кого-то несколько, а у кого-то очень много. Но как бы там ни было, у нас нет возможности сохранить всю музыку и клипы, которые нам нравятся на наш домашний компьютер. Почему? Да просто-напросто потому, что  даже на самых современных компьютерах свободного места на все не хватает. Как же быть в такой ситуации?

Можно смотреть музыкальные каналы, но там, прежде чем Вы увидите то, что хотелось бы Вам, придется просмотреть еще кучу всего, ведь вкусы у всех разные и музыкальный канал не может ориентироваться на каком-то одном музыкальном направлении – он должен угождать всем без исключения. Кроме того, там показывают, как правило, современные клипы, а вот из старых Вы там вряд ли что-то увидите.

Можно, конечно, брать и переписывать часть информации на диски, флешки или портативные жесткие диски. Но, на компакт-диск много не запишешь, а остальные компьютерные аксессуары стоят отнюдь не дешево, причем чем больше объем флешки или жесткого диска, тем выше его цена. В общем, этот вариант проблему решает, но не лучшим образом. А можно ли решить ее как-то иначе? Можно, благодаря стараниям людей, которые потратили немало времени и сил на создание сайтов, где выкладываются клипы самых разных исполнителей. И самое приятное, что все эти клипы можно смотреть онлайн, а не обязательно скачивать себе на компьютер. Ну, а сохранять можно только самые любимые и наиболее понравившиеся, все-таки таких клипов будет не так уж и много. Стоит правда отметить, что удовольствие это доступно не всем, а только тем, у кого безлимитный высокоскоростной Интернет, а он пока есть еще далеко не у всех. Но, нет ни малейших сомнений в том, что уже очень скоро он будет у каждого и проблема отсутствия свободного места на компьютере будет решена раз и навсегда.

Как же здорово, что усилия людей идут не только на создание сайтов компаний, на создание интернет магазина, но и на создание вот таких вот сайтов, где выкладываются музыкальные композиции и клипы.