• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Песня или из рекламы кофе или из рекламы духов
Песня или из рекламы кофе или из рекламы духов

Prissss
Сообщений: 4
С конца 2011 до середины 2012 года крутили рекламу, то ли духов, то ли кофе, ни разу эту рекламу не видела, только слышала, т.к телек на кухне и я его не смотрю, и там такая песенка...просто ах! Вроде бы гитара и ещё что-то на фоне и нежный голос девушки поёт "Samtimes the rain down..." а дальше слова не помню, но такая песенка классная! Сколько ищу-не могу найти(. Помогите пожалуйста(. Спасибо заранее.... cry

ondo
Сообщений: 364
вы на нашем сайте всё просмотрели?

Prissss
Сообщений: 4
Quote (ondo)
вы на нашем сайте всё просмотрели?


да, всё, и убила на это не мало времени, обидно(.

Smalvile
Сообщений: 83
тогда будем искать ))

Prissss
Сообщений: 4
Quote (Smalvile)
тогда будем искать ))


Спасибо happy

ondo
Сообщений: 364
Quote (Prissss)
С конца 2011 до середины 2012 года крутили рекламу, то ли духов, то ли кофе, ни разу эту рекламу не видела, только слышала, т.к телек на кухне и я его не смотрю, и там такая песенка...просто ах! Вроде бы гитара и ещё что-то на фоне и нежный голос девушки поёт "Samtimes the rain down..." а дальше слова не помню, но такая песенка классная! Сколько ищу-не могу найти(. Помогите пожалуйста(. Спасибо заранее.... cry


для начала давайте определим по Российскому тв это было? по какому каналу.
композиция медленная была? быстрая?
посмотрим видеоролики на различных сайтах, yputube, sostav и тд.

Prissss
Сообщений: 4
Quote (ondo)
для начала давайте определим по Российскому тв это было? по какому каналу.
композиция медленная была? быстрая?
посмотрим видеоролики на различных сайтах, yputube, sostav и тд.

На Российском канале, т.к у нас их только 7, первый, россия, нтв, культура, пятый, вести, твц. скорее всего или по первому или по россии или по нтв.
Средний темп, и не быстрая и не медленная), мелодичная, красивая такая и голос нежный-нежный девушки и сделан вроде как сонный.
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Песня или из рекламы кофе или из рекламы духов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: