• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Ищу песню из рекламы ютюба!
Ищу песню из рекламы ютюба!

skilsaf32
Сообщений: 5
На ютюбе перед видео иногда крутят ролик и там песня девушки(думаю что rihhana) .подскажите плиз!

AgentSMITH
Сообщений: 9
реклама ютуба на ютубе?? О_о я активный пользователь ютуба но ничего подобного не видел ))

skilsaf32
Сообщений: 5
Quote (AgentSMITH)
реклама ютуба на ютубе?? О_о я активный пользователь ютуба но ничего подобного не видел ))

Даун чтоли написал же на ютюбе иногда перед видео начинается реклама какая там песня!?

AgentSMITH
Сообщений: 9
Там разные рекламы, зависит от канала который ты смотришь. Может быть всё что угодно от рекламы прокладок до рекламы автомобилей. Уточни что именно рекламируется, и желательно ссылку на ролик с этой рекламой.

skilsaf32
Сообщений: 5
Quote (AgentSMITH)
Там разные рекламы, зависит от канала который ты смотришь. Может быть всё что угодно от рекламы прокладок до рекламы автомобилей. Уточни что именно рекламируется, и желательно ссылку на ролик с этой рекламой.

Там рекламируется фильм(который в кинотеатре показывать будут) и поет женщина.

Добавлено (09.01.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (AgentSMITH)
Там разные рекламы, зависит от канала который ты смотришь. Может быть всё что угодно от рекламы прокладок до рекламы автомобилей. Уточни что именно рекламируется, и желательно ссылку на ролик с этой рекламой.

Песня из рекламы фильма хроники

ondo
Сообщений: 364
skilsaf32
для того чтобы более лучше понять что вы ищите.
запишите видео (с экрана) либо просто звук, и выложите в данной теме
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Ищу песню из рекламы ютюба!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: