• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Ищу музыку из рекламы пива... и не знаю его названия :( (Реклама без слов (закадровых, актерских), идет музыка.)
Ищу музыку из рекламы пива... и не знаю его названия :(

en_100
Сообщений: 1
К сожалению, телевизор удается только слушать, а не смотреть (в доме хозяйничает малыш), никак не смогла толком просмотреть эту рекламу, какие-то "огрызки" в голове от нее. Шла точно летом, в начале осени 2011, может, и сейчас идет. Там вроде бы нет ни слов актеров, закадрового голоса, идет просто музыка и типа компьютерного клипа про пиво, ну как бы вроде без актеров что ли (видела два раза крошечные отрывки), все очень красиво. Что-то вроде рекламы пива Эсса- музыка и клип. И еще на краешке подсознания мелькнула мысль "надо в инете найти ЭТУ музыку!!! Но я не знаю точно, как пишется ЭТО название пива..." Соответственно переваривая ощущения от "пост-картинки" в могзу, думаю, что пиво с импортным "сложным" названием, ну типа Carlsberg, может, Kronenbourg - т.е. не Bud какой-нибудь простенький по написанию. В каталоге порылась, вроде не нашла (ну, конечно, просмотреть ВСЁ нереально). Прям исстрадалась, что мозгу не хватило доли секунда, чтоб зафиксировать название... cry Заканчивается клип картинкой бутылки этого пива во весь экран.

Извините за сумбур, но вот именно такие ощущения остались: очень красивый клип и музыка, которую ну очень хочется поставить на телефон.

Добавлено (05.11.2011, 01:58)
---------------------------------------------
А, ну, на всякий случай- речь идет о рекламе по стандартным каналам ТВ в Москве.

Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Ищу музыку из рекламы пива... и не знаю его названия :( (Реклама без слов (закадровых, актерских), идет музыка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: