• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Ищу музыку с рекламы геля для душа Палмолив Черная Орхидея
Ищу музыку с рекламы геля для душа Палмолив Черная Орхидея

babayaga
Сообщений: 2
Помогите кто может!!! Вышла новая реклама геля Палмолив Черная Орхидея, там играет музыка которая мне очень нравиться, но я не знаю кто поет эту песню sad Причем песня в рекламе звучит не в оригинале, слова переделаны под ролик. В оригинале песня инностранная.
Перелопатила весь интернет чтобы дать сыылку на этот ролик, но так и не нашла sad

Очень прошу, Help me!

fsgsfgsfh
Сообщений: 3
Quote (babayaga)
Помогите кто может!!! Вышла новая реклама геля Палмолив Черная Орхидея, там играет музыка которая мне очень нравиться, но я не знаю кто поет эту песню Причем песня в рекламе звучит не в оригинале, слова переделаны под ролик. В оригинале песня инностранная. Перелопатила весь интернет чтобы дать сыылку на этот ролик, но так и не нашла Очень прошу, Help me!


Freemasons - hartbreaker

babayaga
Сообщений: 2
Quote (fsgsfgsfh)
Freemasons - hartbreaker


Премного благодарна;)

Добавлено (08.08.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (fsgsfgsfh)
Freemasons - hartbreaker


Премного благодарна;)

francihko
Сообщений: 1
У МЕНЯ РЕБЁНОК УСПОКАИВАЕТСЯ И ЗАМИРАЕТ КОГДА СЛЫШЕТ ЭТУ МУЗЫКУ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ОРИГЕНАЛ ПЕСНИ ПЛИЗ
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Ищу музыку с рекламы геля для душа Палмолив Черная Орхидея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: