• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Помогите найти музыку из рекламы Nissan Murano
Помогите найти музыку из рекламы Nissan Murano

fiftyfive
Сообщений: 3
Доброе время суток всем.
Буквально час назад смотрел Top Gear на канале Discovery и во время рекламной паузы там крутили рекламу Nissan Murano. Там была до боли знакомая музыка (именно музыка, не песня, это какая-то композиторская работа), явно звучавшая ещё не в одном десятке подобных реклам. Сюжет рекламы я не сильно уловил, всё внимание было сконцентрировано на лихорадочных попытках вспомнить эту музыку, да и сами знаете, в 8 из 10 реклам какой-нибудь машины эта самая машина просто едет по городу или ещё где. Запомнилась только концовка - действо рекламы переносится в концертный зал, где на сцене оркестр исполняет ту самую композицию, а затем где-то в стороне появляется ДиДжей и они вместе с оркестром мутят некий микс.
Очень надеюсь на вашу помощь, уверен почти все слышали эту композицию, надеюсь кто-нибудь знает её название. Заранее спасибо! =)

Добавлено (21.07.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Поверьте, облазил весь интернет и буквально изнасиловал ютуб, ничего не нашёл. Если бы в интернете был хоть намёк на этот рекламный ролик, я бы вас не беспокоил =)


Champion
Сообщений: 1
Меня тоже зацепила эта композиция. Этот трек в таком миксе вроде звучала в коомто из фильмов: Уличные танцы или Шаг в перед в последних частях.

melanzh
Сообщений: 1
Блин.. пришлось регистрироваться ;))
саму зацепила реклама ;))
вот ищу на просторах инета эту самую до блоли знакомую мелодию..
пока нашла ролик на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=Z799vC3_0qs

Добавлено (24.07.2011, 17:52)
---------------------------------------------
балет Прокофьева "Ромео и Джульетта"


fiftyfive
Сообщений: 3
melanzh, огромное спасибо!!!!!!!

Добавлено (25.07.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Осталось найти цельный ремикс из рекламы, если таковой вообще существует =/


ondo
Сообщений: 364
Quote (Champion)
Меня тоже зацепила эта композиция. Этот трек в таком миксе вроде звучала в коомто из фильмов: Уличные танцы или Шаг в перед в последних частях.


кто-нибудь проверял данную информацию?

fiftyfive
Сообщений: 3
Про то, что эта композиция в данном миксе звучала в последних частях "Step Up" ? Лично я пока не дошёл до этого, но собираюсь скоро =)

ondo
Сообщений: 364
Mikey J feat. FILMharmonic Orchestra Prague - Grand Finale (Dance of the Knights)
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Помогите найти музыку из рекламы Nissan Murano
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: