• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Поиск музыки из анонса на канале ТНТ (рекламируют анонс фильмов Иллюзионист, Парфюмер и Александр)
Поиск музыки из анонса на канале ТНТ

Sioux123
Сообщений: 3
Помогите, пожалуйста.
На ТНТ рекламируют анонс фильмов Иллюзионист, Парфюмер и Александр в одном блоке (не по отдельности, а именно в одном блоке). Там звучит классная композиция на протяжении всего ролика к этим трем фильмам. Подскажите, кто исполнитель и как называется эта композиция.
Неудачное видео с кусочком музыки (заранее, извиняюсь): http://ifolder.ru/20745479

Добавлено (15.12.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Вот добавка к моему посту, который выше.
Звуковой файл: http://ifolder.ru/20803988
Видео, что выше, не скачивайте, оно не у всех воспроизводится.



Сообщение отредактировал Sioux123 - Суббота, 11.12.2010, 15:52

РоНи
Сообщений: 42
Sioux123, Вообще лучше бы Вы создали отдельный пост. Послушал отрывок, почти ничего не услышал. Думаю, что лучше всего обратиться на ТНТ... пусть выложат рекламку.

Sioux123
Сообщений: 3
РоНи, дружище, уже написал на форуме ТНТ такую просьбу. Только ответа не получил. Написал и одному из модераторов просьбу узнать, кто исполнитель. Ответил, что запрос отправлен и на этом все, тишина. Тут нужен человек, который лично знает кого-либо с этого канала.
Ответ с отказом в помощи, меня тоже бы, "устроил", но только не такое отмалчивание. Честно говоря, начинаю терять уважение к этому каналу.

ondo
Сообщений: 364
несколько раз писал на ТНТ вот поэтому адресу, обратитесь туда, я тоже напишу
info@tnt-tv.ru

отвечали.


Sioux123
Сообщений: 3
ondo, еще раз вышел на ТНТ с этой просьбой. Может сообща одолеем. К сожалению, я уже писал им раньше по этому адресу, но ответа до сих пор, не получил.
Ждем ответа! smile

ondo
Сообщений: 364
вчера и сегодня писал им, пока без ответа
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Поиск музыки из анонса на канале ТНТ (рекламируют анонс фильмов Иллюзионист, Парфюмер и Александр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: