Музыка из рекламы Gucci - TRAVEL CAMPAIGN (Ryan Gosling)

Музыка из рекламы Gucci - TRAVEL CAMPAIGN (Ryan Gosling) (2022)

На чемоданах: Райан Гослинг снялся в кампании Gucci

 

Актер Райан Гослинг стал лицом новой рекламной кампании Gucci Valigeria. До него амбассадорами бренда становились такие голливудские знаменитости как Джаред Лето и Гарри Стайлс, а также певица Лана Дель Рей. Кампания, в которой снялся Гослинг, вдохновлена эстетикой 70-х и темой путешествий. Она посвящена аксессуарам для поездок — чемоданам, дорожным сумкам и прочему необходимому снаряжению. На снимках и видео появляются аксессуары из коллекции Gucci Savoy, а одежда взята из весенней коллекции 2022. Автором съемки выступил британский fashion-фотограф и режиссер Глен Лачфорд.

Антуражем стали разнообразные канонические локации, которые связаны с путешествиями в фильмах и винтажных рекламах — мотель, сидение в ретро-автомобиле, несущемся по пустынному шоссе, берег моря. На одном из снимков Гослинг в костюме с логотипами бренда толкает тележку, до отказа нагруженную багажом, через морской прибой, на другой фотографии он делает звонки из отеля в расслабленной гавайской рубашке или метает карты в ковбойскую шляпу, одетый в серый костюм с отделкой из заклепок и вызывающий ассоциацию с Лас-Вегасом.

Креативный директор Gucci Алессандро Микеле выбрал Райана Гослинга новым лицом модного дома, поскольку, как он сам объяснил, актер соответствует идеалам Gucci. «Для Gucci путешествия никогда не были лишь физическим перемещением в пространстве, — отметил Микеле, — Gucci — это бренд, который сопровождал в поездках художников, писателей, актеров и голливудских режиссеров». В роли творческих компаньонов и верных помощников в пути чемоданы выступают и в рекламной кампании с Гослингом.

 

Музыка:
Heart - Magic Man
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Gucci
05.10.2022