Музыка из рекламы Borjomi - Живая вода. Живая легенда (Lika Rigvava)

Музыка из рекламы Borjomi - Живая вода. Живая легенда (Lika Rigvava) (2021)

Бренд Borjomi рассказывает легенду своего происхождения

 

Borjomi запускает коммуникационную кампанию, чтобы рассказать о своем легендарное происхождение

В течение 130 лет в разных кругах - от первых лиц государств и космонавтов к простым людям - выбирают Borjomi. Благодаря своей питательной силе, Borjomi занял достойное место как в сердцах, так и в домах миллионов. О замечательном воду из грузинских недр ходит множество легенд - от рассказа о том, как источник открыл ранен олень, к историям о ее свойствах исцелять распространены болезни.

Все эти легенды соответствуют духу Borjomi - духа источника питательной силы; таинственного, мистического напитка, способного улучшать качество жизни.

Эти свойства подчеркиваются и в слогане бренда - «Живая вода, живая легенда»: непрерывная, живая история о волшебной воду, которая оживляет тело, ум и душу вот уже 130 лет.

Видеоролик для новой рекламной кампании был снят в Грузии, на родине Borjomi. Ролик рассказывает легенду о Боржоми в новом прочтении, дополняя ее элементами фэнтези и современной культуры.

Саундтрек для ролика создал дирижер Государственного симфонического оркестра Грузии Николоз Рачвели. Специально для Borjomi он написал «Гимн питательной силе».

В ролике снялась грузинская модель Лика Ригвава. Съемки проходили в Тбилиси, Мартвильськом каньоне, знаменитой Пещере Прометея и в самой долине Боржоми, где и добывают эту воду.

Кампанию разработали в Virtue - креативной агентства, выделился из VICE. Режиссер ролика - Сед Пакусевський, а в качестве продюсеров выступила агентство Mr.Frank.

 

Музыка:
Lela Tataraidze - Samshoblo
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Borjomi
10.08.2021