Музыка из рекламы Borjomi - Оживи себе з Borjomi (Лика Ригвава)

Музыка из рекламы Borjomi - Оживи себе з Borjomi (Лика Ригвава) (Украина) (2021)

Borjomi оживляет оленя в новогодней кампании


В канун Нового года бренд минеральной воды Borjomi запускает новую рекламную кампанию со слоганом «Оживи себя из Borjomi».

Съемки кампании в Грузии являются продолжением креативной стратегии, в рамках которой бренд создает неожиданные и уникальные моменты в разных точках контакта. Предлагая современный взгляд на грузинский образ жизни и возрождая легендарного Оленя, новогодняя рекламная кампания чтит природу Грузии, ее наследие и новую волну грузинского креатива.

Как говорится в старинной легенде, источник Боржоми для людей открыл молодой олень, когда спасался от преследовавших его охотников. Именно он стал ключевым символом кампании, являясь много лет важной частью истории бренда Borjomi.

Лицом кампании "Оживи себя с Borjomi" стала известная грузинская топ-модель Лика Ригвава. Также в съемках рекламы бренда приняли участие fashion-инфлюенсер Мариам Саного, популярные телеведущие Саломе Гвиниашвили и Бахва Брегвадзе. Музыку для кампании написал один из популярнейших музыкальных продюсеров Грузии Александр Кордзая (Kordz): ремикс на его хит Untitled Fantasy был специально создан для новогоднего ролика.

 

 

Музыка:
Kordz - Untitled Fantasy (remix Borjomi)
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Borjomi
02.12.2021