Музыка из рекламы KFC - Nuggetmania

Музыка из рекламы KFC - Nuggetmania (2023)

KFC отметил тот факт, что его куриные наггетсы официально стали постоянным элементом меню по всей стране с помощью новой рекламной кампании.

Согласно сообщению KFC, нагетсы выпекаются вручную, состоят из 100% белого мяса и приправляются по оригинальному рецепту KFC, включая 11 различных трав и специй. Хотя бренд по-прежнему выпускал подобные продукты, например куриные нагетсы с попкорном, этот запуск знаменует собой первый случай использования оригинального рецепта KFC.

Чтобы привлечь внимание любителей куриных наггетсов во всем мире, бренд выпустил рекламную кампанию под названием Nugggetmania.

В рекламе также коротко упоминается Starry, новая лимонно-лаймовая газировка от PepsiCo, которая пришла на смену Sierra Mist.

Кампания была разработана креативным агентством MullenLowe. «Наша идея заключалась в том, чтобы передать ощущения людей, впервые попробовавших нагетс с настоящим вкусом», — рассказал Энрике Камачо, креативный директор группы MullenLowe.

«Мы погружаемся в воображение этой женщины, как только она кусает и понимает, что вкус настолько хорош, что все захотят их. Беззаботный хаос и легкая паранойя демонстрируют, насколько эти куриные нагетсы лучше всего остального».

 

Музыка:
А. Вивальди. "Времена года" - "Гроза" ("Лето")
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: KFC
05.04.2023