Музыка из рекламы H&M & Mugler

Музыка из рекламы H&M & Mugler (2023)

Mugler и H&M представили первый взгляд на свою коллаборацию

 

H&M приподнял завесу над коллаборацией с модным домом Mugler и показал некоторые результаты совместной работы. Также партнеры объявили, что релиз запланирован на 11 мая. О том, что шведский гигант быстрой моды готовит коллекцию с Mugler, стало известно в предыдущем месяце. У H&M уже богатый опыт выпуска капсул с люксовыми марками: ранее он разрабатывал коллекции с Versace, Stella McCartney, Balmain, Karl Lagerfeld, Lanvin, Simone Rocha, Isabel Marant и Giambattista Valli. Теперь этот список пополнился и Mugler, известным своими смелыми сексуальными нарядами.

В выпуске также планируется особенное лимитированное издание архивных вещей Mugler, отобранных креативным директором дома Кейси Кэдуолладером. По замыслу брендов, эта подборка должна подчеркнуть влияние Тьери Мюглера на 80-е и 90-е, а также продемонстрировать, насколько актуальны его дизайны по сей день.

Чтобы отметить коллаборацию, H&M и Mugler выпустили музыкальное видео, в котором снялись восходящие звезды — Amaarae, Shygirl, Eartheater и Arca. Они записали кавер на танцевальный хит группы Stardust 1998-го года Music Sounds Better With You. Можно считать ролик тизером коллекции, которую полностью аудитория увидит в мае.

 

Музыка:
Eartheater, Shygirl, Amaarae, Arca - Music Sounds Better With You
Музыка из рекламы H&M & Mugler
Музыка из рекламы H&M & Mugler
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: H&M
29.03.2023