Музыка из рекламы Звук - Точные рекомендации и Качественный Звук

Музыка из рекламы Звук - Точные рекомендации и Качественный Звук (Россия)

“Звук” запустил новую рекламную компанию, акцентирующую внимание на рекомендациях и качестве звука HiFi. Основная идея компании отражена в слогане “Точные рекомендации - качественный звук”.

В рамках рекламной кампании для “умной” колонки SberBoom, персонаж ролика просит устройство включить музыку для сна - “К Элизе” Людвига ван Бетховена в исполнении симфонического оркестра. Музыка начинает играть, и к удивлению героя, целый оркестр появляется прямо в его спальне, создавая атмосферу спокойствия и безмятежности.

Основная идея этой рекламной кампании заключается в слогане: «Точные рекомендации, качественный звук». Стриминг HiFi позволяет слушать музыку в высочайшем качестве, а современные технологии на основе искусственного интеллекта в области рекомендательных систем подбирают треки, которые соответствуют настроению слушателя на данный момент.

текст рекламы:
- Салют, включи музыку для сна в Звуке.
Приложение Звук, это когда музыка создаёт нужную атмосферу, а идеальное HiFi качество заставляет усомниться в реальности. Точные рекомендации и качественный Звук уже в вашей подписке СберПрайм.

Музыка:
Ludwig van Beethoven - Für Elise
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Сбербанк
06.12.2023