Музыка из рекламы Givenchy - Spring-Summer women's wear campaign (Gigi Hadid, Selena Forrest, Luna Passos)

Музыка из рекламы Givenchy - Spring-Summer women's wear campaign (Gigi Hadid, Selena Forrest, Luna Passos) (2023)

Джиджи Хадид снялась в весенней кампании Givenchy

 

Супермодель Джиджи Хадид примерила вещи из коллекции Givenchy весна-лето 2023. Вместе с моделями Селеной Форрест и Луной Пассос она стала героиней новой рекламной кампании модного дома. Автором снимков выступила немецкий фотограф и художница Хеджи Шин.

Она известна своими откровенными, зачастую провокационными работами, и в особенности портретами. «Хеджи — потрясающая художница с уникальным, вдохновенным визуальным языком, который она для нас перевела в плоскость моды», — сказал про нее креативный директор Givenchy Мэттью Уильямс.

Для Givenchy Шин создала серию портретов героинь кампании в весенних нарядах бренда и с акцентом на одном из ключевых аксессуаров коллекции — сумке Voyou. Впервые Уильямс представил сумку во время показа линейки весна-лето 2023 в прошлом году. У нее мягкий силуэт, однако опоясывающие ее декоративные ремни добавляют ей характера.

Джиджи продемонстрировала женственный вариант образа с Voyou, в котором сумка светло-фисташкового оттенка сочетается с обтягивающим платьем и длинными перчатками того же цвета, и более брутальную версию — черная сумка с джинсами и кожаным топом бюстье, декорированным ремешками.

Авторы кампании стремились объединить парижскую элегантность со спортивной одеждой и уличным американским стилем. Поэтому в ней в равных пропорциях присутствуют женственность и стиль унисекс, собранность и расслабленность, а мягкие фактуры и силуэты соседствуют с жесткими деталями и конструкциями. Большое внимание уделяется аксессуарам. Так, фисташковый наряд Джиджи Хадид стилисты дополнили очками Giv-Cut приглушенного розового оттенка с необычными ломаными линиями и острыми углами.

 

 

Creative Direction: Matthew M. Williams​
Art Direction: Edouard Risselet​ 
Video: Heji Shin 
Stylist: Carine Roitfeld​
Make-up artist: Stephan Marais​
Hairstylist: Shiori Takahashi
Music: Surkin 

Музыка:
Surkin
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Музыка из рекламы Givenchy - Spring-Summer women's wear campaign (Gigi Hadid, Selena Forrest, Luna Passos)
Музыка из рекламы Givenchy - Spring-Summer women's wear campaign (Gigi Hadid, Selena Forrest, Luna Passos)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Givenchy
01.02.2023