Музыка из рекламы Альфа Банк - Подели

Музыка из рекламы Альфа Банк - Подели (Россия) (2023)

Музыкальная композиция “Дожди” авторства Игоря Корнелюка, звучащая в рекламном ролике Альфа-Банка, вносит в атмосферу легкости и свежести. Эта мелодия, словно нежный шепот ветра, успокаивает и расслабляет, вызывая чувство умиротворения и гармонии.

В то же время, композиция обладает определенной динамикой, которая идеально сочетается с современным стилем рекламы и подчеркивает надежность и стабильность банка. Она будто говорит о том, что с Альфа-Банком любые трудности становятся преодолимыми, а мечты - осуществимыми.

Сочетание мелодии “Дождей” с визуальными образами рекламы создает неповторимый эффект, который привлекает внимание зрителей и заставляет их проникнуться доверием к банку. Эта музыкальная композиция становится своеобразным символом надежности и уверенности в завтрашнем дне, который предлагает Альфа-Банк своим клиентам.

Таким образом, музыкальная композиция “Дожди” в рекламном ролике Альфа-Банка является не просто приятным музыкальным сопровождением, но и важным элементом, формирующим положительное восприятие банка и его услуг.

 

текст рекламы:
Подели, дели дели, цену по четвертям подели
Не откладывай, сразу купи, подели, дели

С Подели от Альфа Банк забирайте покупку сразу за четверть цены и платите без переплат равными частями.

 

Музыка:
Игорь Корнелюк - Дожди
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Альфа Банк
27.10.2023