Музыка из рекламы Durex & Тима Белорусских - Целовать

Музыка из рекламы Durex & Тима Белорусских - Целовать (Россия) (2019)

Durex и Тима Белорусских представили совместный клип

 

Премьера музыкального видео состоялась в рамках выступления артиста на VK Fest

Бренд Durex совместно с исполнителем Тимой Белорусских запустил рекламную кампанию «Скажи, что ты хочешь», говорится в сообщении компании. Проект стартовал на open-air-фестивале VK Fest. 

В клипе белорусский исполнитель рассказывает о том, что молодым людям необходимо говорить друг другу о своих желаниях. По сюжету видеоролика, пары встречаются на фестивале и с помощью предметов транслируют партнеру свои мысли. Основной фабулой ролика стали иллюстрации из кампании «Открытый мир Durex».

Также бренд организовал на мероприятии публичную дискуссию «Открытые разговоры с Durex», чтобы обсудить вопросы контрацепции. Спикерами выступили блогеры и журналисты, среди которых Татьяна Мингалимова, Дима Эснер и Анна Протасова. Помимо этого, гости фестиваля могли записать собственный трек от прикосновений друг к другу с помощью плейтроника и разработать индивидуальный мерч в Durex Lab.

Рекламная кампания была создана совместно с агентствами Havas Russia и Red Keds, а также компанией Universal Music Group & Brands.
 

Музыка:
Тима Белорусских - Целовать
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Durex
24.07.2019