Музыка из рекламы Гослото - Вагон

Музыка из рекламы Гослото - Вагон (Россия) (2008)

В России стартовала рекламная кампания «Всероссийской государственной лотереи “Гослото”. Над созданием роликов работало креативное агентство Partizan и продакшн-студия Guerilla Shots.

Гослото — масштбаный проект от Газпромбанка, целями которого, в частности, являются борьба с ростом инфляции и поддержка спорта.

Стратегическая цель Всероссийской государственной лотереи “Гослото” — стать лидером формирующегося рынка тиражных лотерей в режиме реального времени с использованием новых технологий, гарантией прозрачности игрового процесса и выплатой высоких денежных премий победителям.

К концу 2008 года будут установлены 10 тыс. терминалов по приему лотерейных билетов, плановая же выручка оператора лотереи составит 93 млрд руб. в год. Ранее, в конце прошлого года, статус оператора “Гослото” получила “дочка” Газпромбанка — компания “Орглот”.

По подсчетам экспертов, если еженедельно в лотерее будет участвовать до 20 млн человек, то стоимость билета составит 100 руб., при этом отчисления в федеральный бюджет составят порядка 500 млн долл. в год (учитывая затраты оператора лотереи на приобретение терминалов и их обслуживание), соответственно, за пять лет на финансирование спортивных объектов может быть потрачено около 2,5 млрд долл.

 

 

Бренд: “Всероссийская лотерея ГОСЛОТО”
Слоган: Готовьтесь к лучшему
Агентство: Partizan
Креативный директор: Дмитрий Чернышев
Client Service Director: Олег Шестаков
Account Director: Анастасия Букина
Арт-директор: Алексей Чехов
Копирайтер: Сергей Щербаков
Студия: Guerilla Shots
Продюсер — Юрий Черняев
Режиccер-постановщик — Тимур Кабулов
Оператор-постановщик — Павел Капинос
Художник-постановщик — Кирилл Мурзин
Художник по костюмам — Татьяна Жукова
Композитор — Илья Меламед
Медиаразмещение Mediaplan/OMD

Музыка:
Илья Меламед
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Столото
19.02.2008