Музыка из рекламы Tik Tok - Where Fans Play

Музыка из рекламы Tik Tok - Where Fans Play (2021)

«Все фанаты здесь»: TikTok запустил кампанию к «Евро-2020»


В основе совместного промо чемпионата Европы по футболу – ролик, в котором пользователи платформы объединились с игроками сборных

Платформа TikTok запустила масштабную мультиканальную кампанию «Все фанаты здесь» — она посвящена чемпионату по футболу «Евро-2020» и сообществу болельщиков, без которых невозможно представить игру и это грандиозное событие. Об этом Sostav сообщила пресс-служба соцсети в России.

Цель глобального промо — показать, что TikTok может стать ключевой площадкой для взаимодействия фанатов, а также открыть аудитории окно в мир футбола. Его ключевым элементом стал ролик, который снял американский режиссер Даниэль Кауфман и компания Anonymous Content. Видеоряд выполнен из серии коротких тематических TikTok-роликов, в которых пользователи органично попадают на поле и отдают голевые передачи звездным игрокам.

Также в ролике можно увидеть эмоциональные кадры с футбольным тренером Леонидом Слуцким и эпизод, в котором на трибунах стадиона встречаются реальные болельщики и цифровые фанаты футбола — пользователи TikTok.

 

Музыка:
New Order - Blue Monday
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Tik Tok
30.05.2021