Музыка из рекламы TikTok - Good Vibes

Музыка из рекламы TikTok - Good Vibes (2020)

TikTok включил в свою рекламную кампанию популярный ролик от пользователя

 

Забавное видео с напитком Ocean Spray стал вирусным и теперь будет транслироваться во время матчей NBA и MLB

TikTok сделал вирусный ролик основой для своей кампании «It Starts on TikTok» («Все начинается на ТикТок»). В планах креативной группы из агентства Known запустить рекламу во время трансляций матчей плей-офф MLB (Главной лиги бейсбола) и NBA (Национальной баскетбольной ассоциации).

В 15-секундном видео показаны кадры нашумевшего тиктока — в нем скейтер Натан Аподаки (пользователь платформы под ником 420doggface208) по пути домой беспечно пьет клюквенный сок Ocean Spray под песню «Dreams» («Мечты») группы Fleetwood Mac.

По словам тиктокера, в тот день у него сломался автомобиль, и он вынужден был возвращаться с работы на скейте таким образом. Оригинал видео собрал около 29 млн просмотров. Многие пользователи сняли на него пародии. Среди них можно встретить версии от одного из исполнителей саундтрека, барабанщика Мик Флитвуда, а также директора по глобальным корпоративным связям Ocean Spray Криса Ферзли.

Пока мировые корпорации тратят миллионы долларов на свое продвижение, акции Ocean Spray резко подскочили в стоимости всего за одну ночь посредством флешмоба в TikTok. Своему случайному амбассадору компания уже вручила новый автомобиль, салон которого был заполнен бутылками с соком бренда.

Победителем в этой истории стал не только Ocean Spray — спустя 43 года после выпуска песня Fleetwood Mac вновь попала в мировые чарты и возглавила топ iTunes. Сингл транслировался 8,47 млн раз в США, что стало абсолютным рекордом для стриминговой платформы.

 

Музыка:
Fleetwood Mac - Dreams
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Tik Tok
12.10.2020