Музыка из рекламы Barilla - Знак вашей любви

Музыка из рекламы Barilla - Знак вашей любви (Россия) (2021)

Barilla обновила глобальное позиционирование – бренд заговорит о знаках любви


Бренд макаронных изделий Barilla меняет свое позиционирование и в честь этого совместно с агентством Publicis Italy запускает глобальную кампанию No words («Знак любви»). В рамках новой стратегии развития креаторы будут делать ставку на эмоции, наглядно показывая, что «приготовление пасты — это не просто кулинарный акт, а знак любви, выражающий то, что мы не можем сказать словами». Этой новостью с Sostav поделилось  Publicis Groupe Russia.

В новом рекламном ролике продукция Barilla помогает людям лучше понять друг друга, становится инструментом психологической поддержки. В жизни пользователей есть много ситуаций, когда трудно вслух произнести важные слова с признаниями в любви, извинениями или утешить близкого человека. В новой коммуникации бренда эта проблема решается с помощью блюд из пасты.

Режиссером видео стал Саверио Костанцо, известный по сериалу «Моя гениальная подруга» и фильму «Одиночество простых чисел», за который он был номинирован на премию «Давид ди Донателло».

В качестве саундтрека глобального промо креаторы выбрали песню «Beautiful that Way» в исполнении Noa (Ахиноам Нини). Зрители ее мелодию наверняка узнают — она звучит в культовом фильме Роберто Бениньи «Жизнь прекрасна».

 

 

Музыка:
Noa - Beautiful that Way
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Barilla
14.04.2021