Музыка из рекламы Банк Точка - Скажи это делом

Музыка из рекламы Банк Точка - Скажи это делом (Россия) (2020)

Банк «Точка» сменил позиционирование и запустил новую кампанию. В её основе — бунт и пикеты
 

Банк «Точка» объявил о смене позиционирования. Границы расширяются, и теперь это банк для предпринимателей и предприятий. В рамках промо была запущена новая рекламная кампания, разработанная вместе с креаторами из агентства «Восход».

Слоган кампании — «Скажи это делом!». В её основе — рекламный ролик про людей, которые любят свою страну и готовы всё больше в нее инвестировать своими поступками и самосознанием, менять свою жизнь, жизнь своей семьи, своего двора, города и страны — сами.

Они готовы поднять «созидательный бунт», и это уже происходит. Эти люди — малые предприниматели и предприятия. Абсолютно неважно, о ком речь — об ИП или большой компании, их объединяет пассионарность, гражданская позиция и бесконечное стремление менять мир вокруг себя к лучшему.

 

 

Чистые парки, честные цены, свежие идеи, равные зарплаты. Свобода, равенство и перемены. Продвинутые города. Сильный малый и средний бизнес. Великая страна. Скажи это делом!

Точка даст до 10 000 000 ₽ на воплощение твоей идеи! Устал ждать перемен? Меняй страну сам. Точка проспонсирует реализацию самых крутых бизнес-идей. Оставь свою почту и жди письма с подтверждением регистрации. Будь первым, кто узнает все детали!

Музыка:
John Coggins - Dreamer
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Точка
23.03.2020