Музыка из рекламы amazon - Tache

Музыка из рекламы amazon - Tache (2023)

Героиня новой кампании Amazon Prime борется с нежелательными "усиками" над губой

 

Amazon выпустил новую рекламу для продвижения своего сервиса Prime, который предоставляет участникам быструю и бесплатную доставку и трансляцию всего, что им интересно.

В ролике девочка-подросток в своей комнате пытается избавиться от своих усиков. Когда она смотрит на воск, то замечает на своем ноутбуке шоу с Эдди Мерфи в главной роли на Prime Video, смотрит на постер Фриды Кало на стене и на болванчика Фредди Меркьюри слушая песню Queen «Cool Cat».

В конце концов, девушка не только принимает их, но и делает своей фишкой. Ведь все крутые люди носят усы?

Ей приходит в голову неожиданная идея: оставить усы и подшутить над друзьями. Девочка использует приложение Amazon, чтобы заказать желтую куртку, которую доставят через службу Prime на следующий день.

Следующая сцена показывает девочку, которая идет в старшую школу в белых сапогах и, конечно же, в желтой куртке, которая придает ей уверенность рок-звезды.

«Prime – это больше, чем сервис доставки. Prime также побуждает покупателей исследовать себя и получать удовольствие от своих увлечений», – рассказывает Клодин Чивер, вице-президент глобального бренд-маркетинга Amazon.

 

Музыка:
Queen - Cool Cat
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Amazon
15.03.2023