Музыка и видео из рекламы Estee Lauder - Courreges (Kendall Jenner)

Музыка и видео из рекламы Estee Lauder - Courreges (Kendall Jenner) (2015)

Косметика будущего глазами дизайнера

 

Французский дизайнер Андре Курреж, которому недавно исполнился 91 год, всегда славился своим бунтарским характером и неординарным подходом к моде. Так он был одним из первых, кто стал использовать для создания женских коллекций одежды мужские элементы.

Дизайнер остался верен своему инновационному подходу, разработав весеннюю коллекцию макияжа для Estée Lauder, и «одев» ее в футуристичные упаковки. По признанию Андре, его вдохновением стали две любимые темы - космос и Япония.

Лицом рекламной компании Lauder объявил Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Сводная сестра Ким Кардашьян присоединилась к другим звездным лицам бренда, среди которых Джоан Смоллс, Констанс Яблонски и Стефани Сеймур.

«Представлять такой культовый бьюти-бренд – настоящая мечта. Для меня это большая честь, – прокомментировала 19-летняя модель. – Я узнала о сотрудничестве еще на Неделе моды в Париже, и до настоящего момента мне приходилось держать все в секрете. Я так рада, наконец, поделиться этой новостью и стать частью Estée Lauder».

 

Музыка:
Dojo for Crooks - 1,2,3
Музыка и видео из рекламы Estee Lauder - Courreges (Kendall Jenner)
Музыка и видео из рекламы Estee Lauder - Courreges (Kendall Jenner)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Estee Lauder
24.03.2015