Музыка из рекламы Yves Saint Laurent - Libre (Dua Lipa)

Музыка из рекламы Yves Saint Laurent - Libre (Dua Lipa) (2022)

Дуа Липа стала героиней новой кампании Yves Saint Laurent

 

Yves Saint Laurent представил новую рекламную кампанию, посвященную аромату Libre. Ее героиней стала певица и модель Дуа Липа. Звезда с 2019 года является амбассадором косметической и парфюмерной линии модного дома и уже принимала участие в нескольких кампаниях. Новое взаимодействие вторит предыдущим снимкам и видео, вновь обращаясь к темам страсти, огня и безупречного стиля Saint Laurent.

В качестве фотографа был приглашен Тайлер Митчелл. Дуа Липа позировала ему в черном укороченном блейзере в стиле смокинга, надетом на голое тело, и в черных узких брюках. В ее элегантном и одновременно дерзком образе не было ничего лишнего — только костюм и несколько неброских золотых украшений, на которых плясали всполохи пламени — поскольку за спиной у девушки полыхала надпись «LIBRE».


Аромат Libre описывается как теплый цветочный, его можно отнести к группе восточных фужерных запахов. Классификация ароматов довольно неоднозначная и подвижная, к ней применяются разные подходы. Однако зачастую под фужерными запахами подразумевают более насыщенные и пряные (в отличие от акватических), а к восточным относят запахи с лесными нотками, вкраплениями благовоний, специй и цитрусов. Верхние ноты Libre Yves Saint Laurent — лаванда, мандарин, черная смородина, петитгрейн. Также в этой парфюмерной композиции присутствуют цветок апельсина, жасмин, мускус и кедр.

Дуа записала свой вариант хита Джорджа Майкла 1990 года «Freedom! ’90» для новой рекламной кампании, Libre Le Parfum (libre по-французски означает свободный или на свободе).

 

Музыка:
Dua Lipa - Freedom! ’90
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Музыка из рекламы Yves Saint Laurent - Libre (Dua Lipa)
Музыка из рекламы Yves Saint Laurent - Libre (Dua Lipa)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Yves Saint Laurent
06.10.2022