Музыка из рекламы Mexx - Life is now

Музыка из рекламы Mexx - Life is now (Россия) (2015)

Mexx, известный молодежный бренд, недавно выпустил новый парной аромат под названием Life is Now («Жизнь - это сейчас»), который призван воспевать наслаждение каждым моментом. Рекламный ролик аромата романтичен и рассказывает историю случайной встречи двух влюбленных в фотобутке.

Основная идея аромата - любовь с первого взгляда, и она прекрасно отражает дух бренда, его стремление к свободе, спонтанности и оптимизму. Life is Now предназначен для молодых и влюбленных пар, которые любят приключения и не боятся экспериментировать.

Парфюм представлен в двух версиях - женской и мужской. Женский вариант аромата включает ноты ванили, кедра, мускуса, груши, гуавы, апельсина, ириса, жасмина и белых лилий. Этот контрастный букет создает интригующий и свежий аромат, который символизирует молодость, спонтанность и оптимизм своей обладательницы.

Мужской вариант аромата также обладает сложным и многогранным букетом, который открывается нотами мандарина, кардамона и лаванды, переходит в сердце из кедра, амбры и ветивера, и завершается базовыми нотами сандала, пачули и бобов тонка.

Несмотря на то, что ароматы можно приобрести и по отдельности, идея парного парфюма особенно привлекательна для многих покупателей.

 

текст рекламы:
Каждый день полон возможностей, лови момент. Мекс - Life is now
Новые ароматы для него и для неё.

 

Музыка:
Cosby - Boon And Bane
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Mexx
12.11.2015