Музыка и видеоролик из рекламы Mexx - Energizing Men (James Blunt)

Музыка и видеоролик из рекламы Mexx - Energizing Men (James Blunt)

Туалетная вода MEXX Energizing Man была представлена в августе 2013 года. Она составила парфюмерный дуэт с женской версией. Концепция ароматов построена на ощущении энергии, динамики и свежести солнечного летнего утра.

Лицом рекламной кампании мужского парфюма MEXX Energizing Man стал обаятельный певец Джеймс Блант (James Blunt) и датская модель Мария Грэгерсен (Maria Gregersen). Он так прокомментировал свое участие в съемках, проводимых под южноафриканским солнцем в городе Кейптаун: «Аромат просто невероятен. Независимо от того, где вы находитесь в мире, независимо от того, насколько вам там может быть холодно или скучно, этот небольшой флакон наполнит день солнечным светом».

Купить духи MEXX Energizing Man можно в прямоугольном стеклянном флаконе и внешней упаковке оптимистичного красного цвета. Сам флакон украшен надписью «Энергичная свежесть грейпфрута и полыни для идеального начала дня»!

Композиция мужского аромата выдержана в спортивном стиле. Она начинается с динамичных нот полыни и грейпфрута в сочетании с мощным и бодрящим водным аккордом. Их прохладная свежесть напоминает о чистом утреннем воздухе. В середине парфюма мекс энерджайзинг мен терпкая полынь взаимодействует с мужественным союзом мускатного ореха и кедра, олицетворяющего гармоничное единство тела и духа. Пачули, мускус и янтарь привносят уют и тепло в базу мужских духов.


Музыка:
James Blunt - I ll Be Your Man
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Mexx
08.10.2013