Музыка из рекламы Giorgio Armani - MY WAY (Sydney Sweeney)

Музыка из рекламы Giorgio Armani - MY WAY (Sydney Sweeney) (2023)

У Giorgio Armani выходит новая версия аромата My Way, которая называется My Way Le Parfum.

Несмотря на то, что оригинальному аромату My Way всего два года (он был выпущен в 2020 году), это уже его пятый по счету фланкер. На этот раз это более насыщенная и сладкая версия. My Way Le Parfum — это приглашение в мир самопознания, олицетворяющее ощущение шага в неизвестность.

Лицом нового аромата стала популярная американская актриса Сидни Суини (Sydney Sweeney) — звезда сериала «Эйфория».

Интенсивный древесно-пудровый букет, рожденный контрастом между яркой солнечной туберозой и величественным голубым ирисом паллида, заключен в новый контрастный флакон, оформленный в оттенках, переходящих от чернильно-голубого у основания к сияющему розовому у горлышка. Аромат открывается свежими цитрусовыми нотами масла бергамота из Калабрии, которые смешиваются с искрящимся анфлеражем цветов апельсина в масле горького апельсина из Египта.

Интенсивное цветочное сердце раскрывается контрастом между солнечными, сливочно-бархатными нотами абсолюта туберозы из Индии и величественной свежестью ириса паллиды из Франции. Пудровая и древесная база раскрывается чувственными сливочными нотами кедра из США и захватывающей бурбонской ванилью из Мадагаскара, усиленной белым мускусом, придающим обволакивающий эффект второй кожи.

 

Музыка:
Clara LUCIANI - My Way
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Armani
06.02.2023