Музыка из рекламы Burberry - Hero (Adam Driver)

Музыка из рекламы Burberry - Hero (Adam Driver) (2021)

Адам Драйвер известный по роли в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» превратился в кентавра в рекламе Burberry


Американский актер Адам Драйвер снялся в кампании нового мужского аромата Burberry, который стал парфюмерным дебютом Рикардо Тиши на посту креативного директора бренда, сообщает Vulture.

По сюжету фильма Адам Драйвер бежит по пляжу вместе с лошадью, а затем ныряет в воду и продолжает плыть. В конце ролика за блюр эффектом виден силуэт Кентавра - существа из древнегреческой мифологии с головой и торсом человека на теле лошади.

После того, как Джонатан Глейзер снял этот ролик, он довольно быстро набрал популярность и стал вирусным. И так как к Адаму Драверу всегда приковано внимание, ролик породил кучу мемов обыгрывающих в основном тему превращение Адама в Кентавра. Но были и те, кто отметил отличную физическую форму актёра.

«Я буду очень счастлив поработать с Burberry над этой кампанией и с Риккардо Тиши, который представит свой первый аромат для бренда», — утверждает актер в официальном заявлении.

В рекламе аромата Burberry Hero актер мчится по пляжу к океану, совершает убедительный заплыв рядом с лошадью, а затем с помощью оптической иллюзии превращается в кентавра. Снял рекламу британский клипмейкер Джонатан Глейзер. За музыкальное сопровождение отвечает певица FKA Twigs.

 

Музыка:
FKA Twigs - Two Weeks
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Burberry
29.07.2021