Музыка из рекламы Яндекс - Горнолыжные курорты в поиске Яндекса

Музыка из рекламы Яндекс - Горнолыжные курорты в поиске Яндекса (Россия) (2021)

Фрирайд в офисе: «Яндекс» показал ожидание зимних каникул в новой кампании

 

Когда перед отпуском всё складывается идеально, кажется, что вы уже отдыхаете. Теперь в Яндексе удобно выбирать горнолыжные курорты, смотреть погоду по высотам, уровень снега, информацию о приближающемся снегопаде и находить нужные места по рейтингам и отзывам.

Яндекс к старту горнолыжного сезона добавил в поиск новые функции — теперь пользователи могут узнать погоду по высотам, уровень снега, найти информацию о приближающемся снегопаде, а также выбрать подходящий курорт на основании рейтинга и отзывов.

В качестве консультанта по трюкам команда студии пригласила известного прорайдера и ​​пятикратного чемпиона России по скейтбордингу Максима Круглова. Также в съёмках креатива приняла участие Кристина Кимина, известная своей любовью к фрирайду и трюкам на сноуборде.

Для сложных трюков на высоте 4 метров на площадке устанавливали специальную подвесную конструкцию для каскадёров. Как поделились в творческой группе кейса, одна из самых непростых сцен снималась до 6 утра: по замыслу режиссёра, массовка и один из прорайдеров должны были синхронно выполнять разные трюки, в то время, как главный герой проходил мимо них.

В качестве саундтрека ролика была выбрана песня «У нас есть всё» группы СБПЧ — в «7.47» уверены, что композиции, которая сочетает в себе бодрость гимна и мечтательность, удалось передать ключевой месседж промо: теперь в «Яндексе» есть всё для отличного отпуска в горах.

 

 

Состав творческой группы:

«Яндекс.Поиск» (клиент)

Руководитель группы маркетинга голосовых и персональных устройств: Даниил Колесников
Менеджер по маркетингу: Дарья Климова

«7.47» (креативная студия  Яндекс )

Креативный директор: Александра Новохацкая
Старший продюсер: Инна Омельченко
Арт-директор: Николай Никитин
Копирайтер: Валентина Экимян

Hype Production (продакшн)

Режиссёр: Ладо Кватания
Продюсер: Екатерина Крючкова

Музыка:
СБПЧ - У нас есть всё
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Яндекс
16.12.2021