Музыка из рекламы Cartier - Tank Française (Catherine Deneuve, Rami Malek)

Музыка из рекламы Cartier - Tank Française (Catherine Deneuve, Rami Malek) (2023)

Гай Ричи снял новую рекламу Cartier с Катрин Денев и Рами Малеком

 

Режиссер Гай Ричи снял короткометражку для бренда Cartier: в главной роли легенда французского кино Катрин Денев и звезда "Богемской рапсодии" Рами Малек.

Пока на больших экранах кинотеатров (в том числе и в Минске) крутят новую ленту Ричи "Операция Фортуна: искусство побеждать", модные эксперты и глянцевые издания обсуждают новый проект режиссера для самого знаменитого ювелирного дома. И он действительно того стоит.

Прежде всего из-за рекламы обновленной модели самых знаменитых часов Cartier - Tank. И, конечно, из-за актеров ролика: сыграть главные роли Ричи пригласил несравненную Катрин Денев и популярного Рами Малека.

В видео 79-летняя икона Франции и экранный "двойник" Фредди Меркьюри попадают в петлю времени, переживая эволюцию актрисы на парижском мосту, соединяющем Елисейские поля и Эйфелеву башню. Также в рекламном видео есть несколько "пасхалок" к лучшим фильмам Денев: например, "Дневной красавице" и "Шербурским зонтикам".

"Эта короткометражка – выражение вневременного имиджа Cartier и его творений. Это путешествие по эпохам, где прошлое и настоящее образуют единство в виде часов Tank Françiase", – говорится в описании.

 

Музыка:
Jun Miyake - Lilies of The Valley
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Cartier
23.01.2023