Музыка из рекламы Louis Vuitton - The Holiday Season

Музыка из рекламы Louis Vuitton - The Holiday Season (2022)

Louis Vuitton создает волшебное путешествие по зимней стране чудес

 

Ролик показывает талисман бренда Вивьен и ее плюшевого друга Тедди, которые исследуют заколдованный мир, в нём оживают различные творения Louis Vuitton, такие как кошелек Victorine, бумажник Zippy и другие.

Плюшевый мишка ищет любовь в рождественской рекламе люксового бренда Louis Vuitton, поставленной Гэри Фридманом на мелодию классической песни The Turtles «Счастливы вместе». Ролик совмещает реальные изображения с 3D-анимацией. Рождественская кампания стремится пригласить зрителя в волшебное путешествие по декорациям из продукции модного дома.

Рождественский ролик бренда – это классическая «романтическая комедия» между двумя культовыми персонажами Louis Vuitton: цветком Вивьен и мишкой Тедди. После побега из своего места в виде украшений на каминной полке Тедди отчаянно следует за цветком из-за волшебных миров, где оживают творения бренда.

В конце рекламного ролика выясняется, что два главных героя были в снежном шаре девушки. В её комнату к ребенку приходят родственники и друзья, одетые в новую праздничную коллекцию Maison.

 

Музыка:
The Turtles - Happy Together
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Louis Vuitton
15.11.2022