Музыка из рекламы Kyivstar - Ми разом

Музыка из рекламы Kyivstar - Ми разом (Украина) (2020)

Киевстар выпустил новогоднюю историю о важности живого общения

 

Новый ролик “Киевстар” от агентства SHOTS посвящен бесплатной услуге «Мы вместе», благодаря которой можно выбрать один номер Киевстар, который принадлежит важному для абонента человеку, и звонить на него безлимитно даже без пополнения счета. То есть, когда нет минут даже внутри сети.

Это новогодний ролик, который не совсем про новый год. Точнее не про тот, где все приходят друг к другу в гости, дарят подарки и радуются фейерверкам. В SHOTS задались целью сделать простую и честную историю из настоящей жизни. Где повседневные дела и заботы не дают покоя даже Санте, а поиски новогоднего настроения – извечная тема для разговоров.

Хотелось рассказать о важности живого общения. Пусть и по телефону. А это не так просто сделать сегодня, когда разговоры все больше уходят в текстовые мессенджеры, сводятся к отправке смайлов и стикеров и даже голосовые сообщения становятся чем-то, за что принято извиняться.

“На самом деле, наш ролик – новогоднее пожелание, чтобы у каждого из нас был кто-то, кому можно позвонить без предупреждения любое количество раз, и знать, что тебе ответят.” — отметила Анна Емельянова, арт-директор SHOTS.

На главную роль пригласили звезду украинского кино – Евгения Ламаха, известного по фильмам “Черкассы” и «Круты. 1918». В качестве саундтрека взяли песню “Кохана” группы “Фиолет”. А для съёмок финальной сцены специально построили 12-метровую новогоднюю ёлку.

 

Музыка:
Фіолет - Кохана
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Киевстар
04.12.2020