Музыка из рекламы KFC - Forever Cripsy

Музыка из рекламы KFC - Forever Cripsy (2023)

KFC представил будущее мира в ролике в стиле «Бегущий по лезвию» и «Пятый элемент»

 

Бренд фаст-фуда KFC и его французское агентство Havas Paris завершил кампанию «Crispy» рекламой, вдохновленной классикой научной фантастики «Бегущий по лезвию» и «Пятый элемент».

Новый ролик под названием Forever Crispy показал футурустический Париж и возможное будущее планеты. В автомобиле можно взмахом руки переключать музыку, которую пою голограммами исполнителей. Голографический гигантский осьминог рекламирует новый фильм. Витрина магазина, предлагающая возможность использовать VR-гарнитуру для часового виртуального отпуска. Барбершоп, превращающий прически в кубы. Но голографическое меню KFC, однако неизменен только способ приготовления фирменной курицы.

В ролике звучит трек «I Like It Crisp», созданный специально для кампании музыкальным исполнителем CLNL SNDRS.

«Идея заключалась в том, чтобы спроектировать KFC в ближайшее будущее, в Париж, где все стало виртуальным и голографическим, — рассказали ассоциированные креативные директора Havas Paris Джордан Молина и Людовик Мьеж. — Вместе с режиссером Роменом Шассеном мы черпали вдохновение в классике научной фантастики, такой как «Бегущий по лезвию» для атмосферы и дизайна декораций, и «Пятый элемент» для определенных костюмов. Задача заключалась в том, чтобы создать что-то зрелищное, с ноткой юмора и множеством деталей».

 

Музыка:
CLNL SNDRS - I Like It Crisp
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Музыка из рекламы KFC - Forever Cripsy
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: KFC
09.11.2023