Музыка из рекламы Dr Pepper - Strawberries & Cream soda (Yung Gravy)

Музыка из рекламы Dr Pepper - Strawberries & Cream soda (Yung Gravy) (2023)

Dr Pepper и рэпер Янг Грейви выпустили совместный трек


В нём артист воспевает новый вкус Strawberries & Cream soda

Рэпер Янг Грейви совместно с Dr. Pepper выпустили трек, в котором воспевают новый вкус Strawberries & Cream soda. Одноименная двухминутная песня, в которой есть Dr. Clean», напоминает «Mr. Clean» – оригинальный прорывной хит Грейви. Для большей эффектности рекламное агентство Deutsch LA подготовило анимационный клип. В нём артист «тусуется» вместе с приятелем, у которого вместо главы банка Dr. Pepper Strawberries & Cream soda.

Грейви (Мэтью Хаури), рассказал  что впервые создает трек для бренда. По словам артиста, предложение Dr Pepper сопровождалось значительным творческим контролем и атмосферой, которая хорошо сочеталась с его личным брендом.

Над музыкой Грейви работал с старым соавтором Diamond Pistols. "Мы договорились, что ничего им не отправим, если не сможем сделать что-нибудь, что нам действительно понравится", - рассказывает артист. "Мы сделали весь бит и флоу за день до того, как встретились".

Компания также включает лимитированную линейку товаров из трех предметов: рубашка с шелковым воротником, созданная по образцу фирменных рубашек рэпера, изготовленные по заказу подставки для напитков в стиле винила и соусник.

 

Музыка:
Yung Gravy - Strawberries & Creamin'
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Dr.Pepper
11.05.2023