Музыка из рекламы H&M - Take a seat at Brasserie Hennes (Naomi Campbell)

Музыка из рекламы H&M - Take a seat at Brasserie Hennes (Naomi Campbell) (2022)

Наоми Кэмпбелл насладилась колоритом французских кафе на съемках для H&M

 

H&M представил осеннюю кампанию 2022, которая строится вокруг вымышленного места — Brasserie Hennes. По задумке авторов эта локация — типичное французское кафе. Но в данном случае это не конкретное кафе, а абстракция, квинтэссенция всех французских брассерий с уютными столиками на открытом воздухе, которые являются таким же узнаваемым символом Франции, как Эйфелева башня и багет. Это кафе служит антуражем для демонстрации вещей из осенней коллекции H&M, а его название — Brasserie Hennes — закономерно происходит от названия бренда, аббревиатура которого расшифровывается как Hennes & Mauritz.

В рамках летней кампании бренд представлял другую вымышленную модную локацию — отель Hennes на морском берегу. А для осени он посчитал подходящим вариантом колоритное французское кафе и атмосферу Парижа.

Звездной посетительницей Brasserie Hennes стала Наоми Кэмпбелл. Она позирует в атласной блузке огненного цвета, джинсах и легком шейном платке, органично вписываясь в антураж брассерии и транслируя идею естественного и элегантного французского шика. В числе других участниц кампании — модели Джил Кортлев, Палома Эльсессер, а также модные блогеры — близняшки Блутштейн. На снимках и в видео героини появляются в ключевых нарядах из осенней коллекции H&M. Для нее характерна теплая гамма из оранжевых, коричневых, бежевых и винных оттенков, уютные пальто и мягкие брюки, клетчатый паттерн, мини-юбки, сверкающие вещи — для торжественных мероприятий или просто под настроение.

 

Музыка:
Bibi Flash - Histoire d’1 soir (Bye bye les galères)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: H&M
04.10.2022