Музыка из рекламы Apple - The Waiting Room

Музыка из рекламы Apple - The Waiting Room (2023)

Кто-то не чистил зубы, а кто-то прошел мало шагов: Apple разоблачил данные пользователей

Технологический гигант Apple выпустил официальный документ, содержащий обзор того, как он помогает защитить данные, хранящиеся в приложении «Здоровье» на iPhone и HealthKit.

В последнем короткометражном фильме лауреат премии «Эмми» и актриса Джейн Линч рассказала о повседневной жизни обычных людей.

Ролик The Waiting Room стилизован под типичный кабинет врача, где пациенты ждут приема. Пока люди приходят и уходят, звезда сериала «Хор» начинает раскрывать очень личную информацию о каждом персонаже. Мужчина не чистил зубы со вторника, женщина по имени Хиллари обескуражена разоблачением, что она прошла всего 347 шагов, а кто-то получает от Линча информацию о его туалетных привычках.

Все это очень метафорично и весело, но служит напоминанием об огромном количестве персональных данных о здоровье, хранящихся в телефонах.

Технологический гигант утверждает, что все насквозь зашифровано и, как следствие, данные в приложении "Здоровье" не может прочесть никто, даже Apple.

Apple уже давно стремится стать лидером в сфере конфиденциальности данных в глазах потребителей и в прошлом не раз призывала к этому.

Бренд подчеркивал, что речь идет не о том, чтобы убедить людей, а о том, чтобы повысить осведомленность и помочь людям почувствовать контроль и понять инструменты.

 

Музыка:
Nathan Johnson - Knives Out!, Pt. II (The Will)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple Iphone
25.05.2023