Музыка из рекламы John Lewis - The Beginner

Музыка из рекламы John Lewis - The Beginner (2022)

Рождественская реклама рассказала неожиданную семейную историю, чтобы защитить детей из приемных семей

 

Самая ожидаемая реклама года в Великобритании – рождественская кампания ритейлера John Lewis & Partners. В этом году рождественская кампания освещает серьезную социальную проблему, которая стоит за ее типично эмоциональной историей.

Реклама под названием The Beginner, созданная агентством бренда adam&eveDDB, рассказывает о многих детях, которые находятся в приемной семье, но через призму неожиданной семейной истории.

Рассказ показывает комедийные попытки мужчины средних лет научиться кататься на скейтборде. Учеба поглощает его, независимо от того, смотрит ли он украдкой обучающие видео в офисе или проводит вечера в скейт-парке среди подростков. Сцены показывают, как он пытается овладеть навыком и наносит себе травмы.

Наконец, его настоящая мотивация борьбы с этой деятельностью становится понятной, когда к нему домой приходит социальный работник с девочкой, которая также катается на скетборде.

Саундтрек рекламного ролика является кавером на песню группы Blink-182 All the Small Things 1999 года в исполнении американского певца Майка Гейера.

 

Музыка:
Mike Geier - All the Small Things
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: John Lewis
10.11.2022